УИД:66RS0037-01-2022-001920-39

Дело 2-172/2023 (2-1627/2022)

Именем Российской Федерации

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

гор. Лесной Свердловской области «13» февраля 2023 года

Городской суд гор. Лесного Свердловской области в составе: председательствующего судьи Саркисян Т.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению З.Л.Ф. к Территориальному Управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в *** о признании права собственности на хранилище

руководствуясь ст.ст.194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ,

РЕШИЛ :

Иск З.Л.Ф. о признании права собственности на хранилище – удовлетворить.

Признать за З.Л.Ф. (дата рождения ***, место рождения *** р-она ***, паспорт серия ***, СНИЛС <***>), право собственности на хранилище, расположенное по адресу: Россия, ***, городской округ «***», ***, ЛПХ, на земельном участке с кадастровым номером 66:54:0304007:301.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Свердловский областной суд через городской суд *** в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

В соответствии со ст.232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Судья Т.В.Саркисян