УИД: 48RS0001-01-2022-003415-46 Дело 2-3576/2022
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
19 августа 2022 года г. Липецк
Советский районный суд г. Липецка в составе судьи Малыхиной А.Н.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст. 194 – 198, 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
взыскать с ФИО1 в пользу ПАО Сбербанк задолженность по эмиссионному контракту № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 74 666 (семьдесят четыре тысячи шестьсот шестьдесят шесть) руб. 81 коп.; судебные расходы по оплате госпошлины в размере 2 440 (две тысячи четыреста сорок) руб.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Липецкий областной суд через Советский районный суд г. Липецка в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Заявление о составлении решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Судья А.Н. Малыхина