производство №2-3573/2022

дело № 67RS0003-01-2022-005231-31

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

Именем Российской Федерации

16 ноября 2022 года г. Смоленск

Промышленный районный суд города Смоленска в составе председательствующего судьи Ландаренковой Н.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «АйДи Коллект» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст.194-198, ч.5 ст.232.3, ст.232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

в удовлетворении исковых требований Общества с ограниченной ответственностью «АйДи Коллект» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору отказать.

Разъяснить, что по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, участвующие в деле лица, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Н.А.Ландаренкова