Уникальный идентификатор дела 77RS0020-02-2022-015781-63
Дело №2-7644/2022
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
20 декабря 2022 года Перовский районный суд города Москвы
в составе: председательствующего судьи Ашуровой О.А.,
при секретаре фио,
с участием старшего помощника Перовской межрайонной прокуратуры фио
представителей истцов ... ....,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-7644/2022
по иску ... к ... о компенсации морального вреда, причиненного в результате дорожно – транспортного происшествия,
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые ... к ... о компенсации морального вреда, причиненного в результате дорожно – транспортного происшествия – удовлетворить.
Взыскать с ... в пользу ... компенсацию морального вреда, причиненного в результате дорожно – транспортного происшествия в размере 100 000 рублей 00 копейки.
Взыскать с ... в пользу ... компенсацию морального вреда, причиненного в результате дорожно – транспортного происшествия в размере 50 000 рублей 00 копейки.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Перовский районный суд г.Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья: О.А.Ашурова