УИД 28RS0008-01-2022-000524-21
Дело № 2-407/2022
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
09 июня 2022 года г. Зея Амурской области
Судья Зейского районного суда Амурской области Клаус Н.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к Государственному учреждению – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по о компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно,
Руководствуясь ст.ст.232.1-232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 удовлетворить.
Взыскать с Государственного учреждения - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по в пользу ФИО1 расходы по оплате стоимости проезда к месту отдыха и обратно, использованного в сентябре 2021 года, в сумме коп.
Решение может быть обжаловано в Амурский областной суд через Зейский районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.В. Клаус