Дело 2-3252/2022
УИД 26RS0023-01-2022-006622-91
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть заочного решения)
22 декабря 2022 года город Минеральные Воды
Минераловодский городской суд Ставропольского края в составе:
председательствующего судьи Шамановой Е.С.,
при секретаре судебного заседания Моклоковой Е.Ю.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении городского суда гражданское дело по исковому заявлению ООО "АСВ" к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-237 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
исковые требования ООО «АСВ» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить частично
Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «АСВ» задолженность по договору .............. в размере 84 518 рублей за период с .............. (дата выхода на просрочку) по .............. ( дата расчета задолженности).
Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «АСВ» расходы по оплате госпошлины в размере 2 735 рублей 54 копейки.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения
Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке через Минераловодский городской суд СК в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда изготовленного в окончательной форме, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Составление мотивированного решения суда отложить на 5 дней, то есть до ...............
Судья Е.С. Шаманова