КОПИЯ

дело № 2-4623/2023

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)

14 августа 2023 года г. Петропавловск-Камчатский

Судья Петропавловск-Камчатского городского суда Камчатского края Липкова Г.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело № по иску МКП ВГО «Вилючинский водоканал» к ФИО1 (зарегистрирована по адресу: <адрес>) о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг (по жилому помещению, расположенному по адресу: <адрес>), пени за просрочку платежей,

руководствуясь ст. ст. 28, 33, 224, 225, 232.4 ГПК РФ,

ОПРЕДЕЛИЛ:

передать гражданское дело № по иску МКП ВГО «Вилючинский водоканал» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг (по жилому помещению, расположенному по адресу: <адрес>), пени за просрочку платежей в Вилючинский районный суд Камчатского края для рассмотрения.

Заявление о составлении мотивированного определения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части определения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Определение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного определения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня вынесения определения в окончательной форме.

Судья Г.А. Липкова

подлинник определения находится в деле

Петропавловск-Камчатского городского суда

Камчатского края № 2-4623/2023

УИД № 41RS0001-01-2023-006597-03