22RS0068-01-2023-004772-74
Дело №2-4617/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
29 августа 2023 года г.Барнаул
Судья Центрального районного суда г. Барнаула Алтайского края Л.А. Аникина, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
исковые требования ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, паспорт <данные изъяты> в пользу ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», ИНН <данные изъяты> задолженность по кредитному договору от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> судебные расходы <данные изъяты>. Опубликовать решение, принятое по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, путем вынесения судом резолютивной части решения, на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Лица, участвующие в деле, их представители праве подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Л.А. Аникина