Дело № 2-3030/2025
УИД 59RS0011-01-2025-004571-89
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
г. Березники 20 октября 2025 года
Березниковский городской суд Пермского края в составе председательствующего судьи Горлановой Н.Н., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Нэйва» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору кредитной карты, судебных расходов,
установил :
Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
решил:
исковые требования общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Нэйва» (ИНН <***>) к ФИО1 (паспорт № от .....) о взыскании задолженности по договору кредитной карты № от ..... в размере 245 886,36 руб., расходов по оплате государственной пошлины в размере 8 376,59 руб., - оставить без удовлетворения.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий подпись Н.Н. Горланова
Копия верна.
Судья