Уникальный идентификатор дела 77RS0012-02-2022-019568-87
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
16 ноября 2022 года г. Москва
Кузьминский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Сакович Т.М., с участием помощника Кузьминской межрайонной прокуратуры г. Москвы ФИО1, при секретаре Гавриловой В.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-8006/22 по иску Департамента городского имущества г. Москвы к ФИО2, ФИО3, ФИО2, ФИО4, ФИО5, действующая в своих интересах и в интересах несовершеннолетних ФИО6, ФИО7 о выселении с предоставлением другого благоустроенного жилого помещения,
руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования Департамента городского имущества г. Москвы к ФИО2, ФИО3, ФИО2, ФИО4, ФИО5, действующая в своих интересах и в интересах несовершеннолетних ФИО6, ФИО7 о выселении с предоставлением другого благоустроенного жилого помещения о выселении с предоставлением другого благоустроенного жилого помещения – удовлетворить.
Выселить ФИО2, ФИО3, ФИО2, ФИО4, ФИО5, ФИО6, ФИО7 из трехкомнатной квартиры № ***, расположенной по адресу: ***, и вселить ФИО2, ФИО3, ФИО2, ФИО4, ФИО5, ФИО6, ФИО7 в квартиру № ***, расположенную по адресу: ***.
Решение является основанием для снятия ФИО2, ФИО3, ФИО2, ФИО4, ФИО5, ФИО6, ФИО7 с регистрационного учета по адресу: ***, и постановки их на регистрационный учет по адресу: ***.
Решение в части выселения ФИО2, ФИО3, ФИО2, ФИО4, ФИО5, ФИО6, ФИО7 из квартиры № 27, расположенной по адресу: ***, обратить к немедленному исполнению.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца с момента вынесения решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.
Судья Т.М. Сакович