Дело № 2-2131/2023

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

Именем Российской Федерации

5 апреля 2023 года Индустриальный районный суд города Барнаула Алтайского края в составе

председательствующего судьи Любимовой И.А.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело

по иску Публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1

о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Публичного акционерного общества «Совкомбанк» удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу Публичного акционерного общества «Совкомбанк» задолженность по кредиту 54 750 рублей и расходы по оплате государственной пошлины 1 842 рубля 50 копеек, всего 56 592 рубля 50 копеек.

Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Алтайский краевой суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме через Индустриальный районный суд города Барнаула.

Судья подпись И.А. Любимова

КОПИЯ ВЕРНА

Судья И.А. Любимова

Секретарь судебного заседания Ю.В. Михайлова

Подлинник резолютивной части решения подшит в дело № 2-2131/2023 Индустриального районного суда г. Барнаула

Решение не вступило в законную силу 05.04.2023 года.

УИД 22RS0065-02-2023-000785-19

Секретарь судебного заседания Ю.В. Михайлова