ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ДД.ММ.ГГГГ г.<адрес>

Судья Эльбрусского районного суда КБР Бозиев А.И., изучив заявление ФИО2 об исправлении ошибки в инициалах в выписке из похозяйственной книги,

УСТАНОВИЛ:

13.09.2023г. в Эльбрусский районный суд поступило заявление ФИО2 на исправление ошибки в инициалах в выписке из похозяйственной книги. В вышеназванном документе неправильно указано имя и отсутствует отчество собственника, вместо ФИО1, указано ФИО1-Даут.

15.09.2023г. ФИО2 обратился с ходатайством о возвращении ему заявления до принятия его к производству суда.

В соответствии с п. 6 ч. 1 ст. 135 ГПК РФ, судья возвращает исковое заявление в случае, если до вынесения определения суда о принятии искового заявления к производству суда от истца поступило заявление о возвращении искового заявления.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 135, 224 ГПК РФ,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Заявление ФИО2 об исправлении ошибки в инициалах в выписке из похозяйственной книги – возвратить заявителю.

На определение может быть подана частная жалоба в течение 15 дней со дня его вынесения.

Судья

Эльбрусского районного суда КБР А.И. Бозиев