Дело №
УИД 55RS0№-95
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
Кировский районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи ФИО4Н.,
при секретаре судебного заседания ФИО2,
рассмотрев ДД.ММ.ГГГГ года в открытом судебном заседании в городе ФИО5
гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь статьями 194 – 199, 233 – 237 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО «Совкомбанк» (№) удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, №) задолженность по кредитному договору № по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в размере 96 109,58 рублей, в возмещение расходов по оплате государственной пошлины 3 083,29 рубля.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, – в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья ФИО6