< >
№ 2-4505/2025
УИД 35RS0001-01-2025-005538-64
РЕШЕНИЕ
(Резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
30 июля 2025 года город Череповец
Череповецкий городской суд Вологодской области в составе судьи Олейниковой И.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
Исковые требования ПАО «Совкомбанк» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (< >) в пользу ПАО «Совкомбанк» (< >) задолженность по кредитному договору № от 19.10.2018 по состоянию на 10.06.2025 в размере 102281 руб. 18 коп., расходы по оплате государственной пошлины в размере 4068 руб. 44 коп.
Стороны вправе подать заявление о составлении мотивированного решения в течение пяти рабочих дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти рабочих дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение может быть обжаловано в Вологодский областной суд через Череповецкий городской суд в течение пятнадцати рабочих дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья < > И.В.Олейникова