Дело № 2-5065/23 ДД.ММ.ГГГГ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Смольнинский районный суд города Санкт-Петербурга

в составе:

председательствующего судьи Заплатиной А.В.

при секретаре Заманове П.Г.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО КБ «РостФинанс» к ФИО1 и ФИО2 о взыскании кредитной задолженности, обращении взыскания на предмет залога,

установил:

Истец обратился в суд с указанными требованиями.

В судебное заседание истец не явился вторично, о времени и месте слушания дела извещен надлежащим образом, об отложении дела не просил и документы об уважительной причине неявки не представил, рассмотрение дела по представленным документам не представляется возможным и потому суд считает необходимым оставить иск без рассмотрения, что не препятствует ООО КБ «РостФинанс» повторно обратиться в суд с иском.

Руководствуясь ст. ст. 224-225, 222 –223 ГПК РФ, суд

определил:

Исковое заявление ООО КБ «РостФинанс» к ФИО1 и ФИО2 о взыскании кредитной задолженности, обращении взыскания на предмет залога, оставить без рассмотрения.

ООО КБ «РостФинанс» вправе подать в Смольнинский районный суд города Санкт- Петербурга заявление об отмене определения об оставлении заявления без рассмотрения, представив документы об уважительной причине неявки в судебные заседания.

Обязать Управление Федерального налогового казначейства по по Санкт- Петербугу Межрайонная инспекция ФНС России №11 по Санкт- Петербургу возвратить государственную пошлину в размере 40 793 рубля 00 копеек по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ.

Определение может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд через Смольнинский районный суд города Санкт- Петербурга в течение 15 дней.

Судья: подпись