РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

дата адрес

77RS0005-02-2022-004768-44

Головинский районный суд адрес в составе

Председательствующего судьи Кирюхиной М.В.

при секретаре фио

Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2917/дата по иску ПАО Сбербанк в лице филиала Московский банк ПАО Сбербанк к фио о расторжении договору, взыскании задолженности

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковое заявление ПАО Сбербанк в лице филиала Московский банк ПАО Сбербанк к фио о взыскании задолженности- удовлетворить.

Расторгнуть договор <***> от дата, заключенный между ПАО Сбербанк в лице филиала Московский банк ПАО Сбербанк и фио.

Взыскать с фио в пользу ПАО Сбербанк России задолженность по кредитному договору <***> от дата за период с дата по дата в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционным порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня вынесения решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Головинский районный суд адрес.

Судья