РЕШЕНИЕ
Резолютивная часть
Именем Российской Федерации
г. Москва 29 сентября 2022 года
77RS0005-02-2022-011144-25
Головинский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Назаровой Н.Н.,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-4766/2022 по иску ПАО «Сбербанк» в лице филиала – Московского банка ПАО «Сбербанк» к К.А.А. о взыскании денежных средств по кредитному договору, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО «Сбербанк России» в лице филиала – Московский Банк ПАО Сбербанк к К.А.А. о взыскании задолженности – удовлетворить.
Взыскать с К.А.А. (паспортные данные) в пользу ПАО «Сбербанк России» в лице филиала – Московский Банк ПАО Сбербанк (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в сумме сумма
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через канцелярию по гражданским делам Головинского районного суда города Москвы.
Судья: Н.Н. Назарова