(УИД) 76RS0024-01-2023-003996-86

Дело № 2-3692/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

15 ноября 2023 года г. Ярославль

Фрунзенский районный суд г. Ярославля в составе судьи Пестеревой Е.М.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к территориальной администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов мэрии г. Ярославля о сохранении жилого помещения в переустроенном и перепланированном состоянии,

руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ,

решил:

Исковые требования ФИО1 (паспорт НОМЕР НОМЕР) к территориальной администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов мэрии г. Ярославля (ИНН <***>) удовлетворить.

Сохранить квартиру по адресу: <адрес> переустроенном и перепланированном состоянии согласно данным технического паспорта жилого помещения, подготовленного Ярославским отделением Приуральского филиала ППК «РОСКАДАСТР» по состоянию на 15.08.2023.

Решение может быть обжаловано в Ярославский областной суд через Фрунзенский районный суд г. Ярославля в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – в течение пятнадцати дней со дня принятия решения в окончательной форме.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания настоящего решения.

Судья Е.М. Пестерева