УИД: 77RS0016-02-2022-030713-02
Гр. дело № 2-1251/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
23 марта 2023 года адрес
Мещанский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Пахмутовой К.В.,
при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1251/2023 по иску нотариуса адрес ФИО1 к Московской городской нотариальной палате о признании незаконным заключения комиссии по профессиональной этике и постановления правления о привлечении к дисциплинарной ответственности,
руководствуясь ст. ст. 193, 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований нотариуса адрес ФИО1 к Московской городской нотариальной палате о признании незаконным заключения комиссии по профессиональной этике и постановления правления о привлечении к дисциплинарной ответственности , – отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд, в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме. Апелляционная жалоба подается через Мещанский районный суд адрес.
Судья: Пахмутова К.В.