Дело № 2-763/2025
УИД 77RS0010-02-2024-013996-63
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
30 июня 2025 года адрес
Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Тугушевой О.А.,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-763/2025 по иску ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате потреблённого марка автомобиля, судебных расходов,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате потреблённого марка автомобиля, судебных расходов – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» (ОГРН <***>) задолженность по оплате потреблённого марка автомобиля за период со 2 февраля 2024 года по 30 июня 2024 года в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего сумма
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня изготовления его в окончательной форме через Измайловский районный суд адрес.
Судьяфио