Дело №2-167/2025

УИД 03RS0060-01-2025-000030-02

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

с. Федоровка 14 апреля 2025 г.

Стерлибашевский межрайонный суд Республики Башкортостан в составе председательствующего судьи Баскаковой Т.В.,

при секретаре судебного заседания Исмагиловой Г.Н.,

рассмотрел в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Форвард лизинг» к ФИО1 <данные изъяты> о взыскании задолженности по договору лизинга,

руководствуясь положениями статей 194 – 198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Форвард лизинг» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору лизинга удовлетворить частично.

Взыскать с ФИО1 в пользу общества с ограниченной ответственностью «Форвард лизинг» задолженность по договору лизинга № от ДД.ММ.ГГГГ за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере № рубля, пени в размере № рублей.

Взыскать с ФИО1 в пользу общества с ограниченной ответственностью «Форвард лизинг» государственную пошлину в размере №

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня его изготовления в окончательной форме в Верховный Суд Республики Башкортостан через Стерлибашевский межрайонный суд Республики Башкортостан.

Судья Т.В. Баскакова

Мотивированное решение суда изготовлено 23.04.2025 г.