РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

02 сентября 2025 года г. Москва

Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Нефедовой М.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3522/2025 по исковому заявлению ГБУ г. Москвы «Жилищник Нагорного района» к Геккер ** об обязании восстановить дверь,

Руководствуясь требованиями ст. 199 ГПК РФ,

решил:

Исковые требования ГБУ г. Москвы «Жилищник Нагорного района» к Геккер ** об обязании восстановить дверь, удовлетворить.

Обязать Геккер ** восстановить дверь между кухней и помещением № *, в соответствии с планом БТИ, в жилом помещении – квартире № **, расположенной по адресу: **.

Взыскать с Геккер ** в пользу ГБУ г. Москвы «Жилищник Нагорного района» государственную пошлину в размере 20 000 руб..

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд города Москвы в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Судья М.Ю. Патык