ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
ИФИО1
(резолютивная часть)
ДД.ММ.ГГГГ г.о. Тольятти
Автозаводский районный суд <адрес> в составе:
судьи Воронковой Е.В.,
при секретаре ФИО4,
рассмотрев в открытом судебном заседании по иску открытом судебном заседании гражданское дело № по иску ПАО Сбербанк в лице филиала-Самарское отделение № к ООО СК «СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ», ФИО2, ФИО3, Территориальному управлению Росимущества в <адрес>, о расторжении, взыскании задолженности по кредитному договору, возникшей в рамках наследственных отношений, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО Сбербанк в лице филиала – Самарское отделение № к ООО СК «СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ», ФИО2, ФИО3, Территориальному управлению Росимущества в <адрес>, о расторжении, взыскании задолженности по кредитному договору, возникшей в рамках наследственных отношений– удовлетворить частично.
Расторгнуть кредитный договор от ДД.ММ.ГГГГ №.
Взыскать с Территориального управления Росимущества в <адрес> (ИНН <***>) в пользу ПАО Сбербанк (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (включительно) в размере 1505, 64 руб.
В остальной части исковых требований- отказать.
Исковые требования к ФИО2, ФИО3, ООО СК «СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» оставить без удовлетворения в полном объеме.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мотивированное заочное решение будет изготовлено в течение пяти рабочих дней.
Судья Е.В. Воронкова