РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

09 февраля 2023 года адрес

Щербинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2661/2023 по исковому заявлению ФИО1 к ФИО2, ФИО2 о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры, руководствуясь ст.199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к ФИО2, ФИО2 о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры – удовлетворить.

Взыскать в солидарном порядке с ФИО2 (паспортные данные), ФИО2 (паспортные данные) в пользу ФИО1 (паспортные данные...) ущерб, причиненный заливом квартиры, в размере сумма, расходы по оплате оценки в размере сумма, расходы по оплате услуг представителя в размере сумма, расходы по оплате госпошлины в размере сумма в пределах стоимости перешедшего наследственного имущества.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Щербинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суд в окончательной форме.

Судья

ФИО3