Уникальный идентификатор дела 77RS0012-02-2022-011403-41
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
05 апреля 2023 года г. Москва
Кузьминский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Сакович Т.М., с участием помощника Кузьминской межрайонной прокуратуры г. Москвы ФИО1, при секретаре Дегтяревой Е.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-328/23 по иску Департамента городского имущества г. Москвы к ФИО2, ФИО3, действующей в своих интересах и в интересах несовершеннолетней ФИО4, о выселении и снятии с регистрационного учета,
руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования Департамента городского имущества г. Москвы к ФИО2, ФИО3, действующей в своих интересах и в интересах несовершеннолетней ФИО4, о выселении и снятии с регистрационного учета – удовлетворить частично.
Выселить ФИО2, ФИО3, ФИО4 из жилого помещения, расположенного по адресу: ***, без предоставления другого жилого помещения.
В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца с момента вынесения решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.
Судья Т.М. Сакович