дело № 2-5684/2022

УИД 77RS0010-02-2022-010101-76

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

адрес 08 декабря 2022 года

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Сапрыкиной Е.Ю., при секретаре фио, с участием прокурора фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску фио к Тимофеевской ..., Тимофеевскому ... о признании прекратившими право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета, выселении,

руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования фио к Тимофеевской ..., Тимофеевскому ... о признании прекратившими право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета, выселении – удовлетворить.

Признать Тимофеевскую ..., Тимофеевского ... прекратившими право пользования жилым помещением по адресу: адрес.

Выселить Тимофеевскую ..., Тимофеевского ... из жилого помещения квартиры №1 по адресу: адрес.

Решение суда по вступлении в законную силу является основанием для снятия Тимофеевской ... Тимофеевского ... с регистрационного учета по месту жительства по указанному адресу.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Е.Ю. Сапрыкина