62RS0013-01-2023-000355-11 Дело № 2-156/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
резолютивная часть
25 августа 2023 года р.п. Милославское.
Милославский районный суд Рязанской области в составе судьи Кузьминой Т.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Филберт» к <ФИО>1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь статьёй 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Филдберт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, паспорт <Номер> <Дата>, в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Филберт», ИНН <***>, ОГРН <***> задолженность по кредитному договору <Номер> от <Дата> в размере 86 799 (Восемьдесят шесть тысяч семьсот девяносто девять) рублей 23 копейки.
Взыскать с ФИО1, паспорт <Номер> <Дата>, в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Филберт», ИНН <***>, ОГРН <***> расходы по оплате государственной пошлины в размере 2 803 (Две тысячи восемьсот три) рубля 98 копеек.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, участвующими в деле, их представителями в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: Т.В. Кузьмина