ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Реолютивная часть

19.07.2023 Промышленный районный суд г. Самары в составе:

председательствующего судьи Пискаревой И.В.,

при секретаре Аленочкиной А.С.

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по иску Департамента по управлению имуществом г.о.Самара к ФИО1 о взыскании задолженности по договору аренды

Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Департамента по управлению имуществом г.о.Самара удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, 27.08.1978г..рождения (паспорт <...> выдан ДД.ММ.ГГГГ ОУФМС России по <адрес> в <адрес>) в пользу Департамента по управлению имуществом г.о.Самара задолженность по договору аренды №з от ДД.ММ.ГГГГ за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 3 805 024,75 руб., из низ: 597 604,60 руб. – долг по арендной плате; 3 207 420,15 – пени за несвоевременную оплату.

Ответчик вправе подать в Промышленный районный суд <адрес> заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда в Самарский областной суд через Промышленный районный суд <адрес>.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Председательствующий И.В. Пискарева