УИД 7RS0010-02-2022-014180-61
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
адрес 13 февраля 2023 года
Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Лось Л.Г. при секретаре фио, с участием истца ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-315/2023 по иску ФИО1 к ФИО2 о признании прекратившей право пользования жилым помещением, обязании снять с регистрационного учета по месту жительства,
руководствуясь ч.2 ст.193, ст.194,199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Иск удовлетворить частично.
Признать ФИО2, паспортные данные), прекратившей право пользования жилым помещением – квартирой №36, расположенной по адресу: адрес.
В удовлетворении остальной части иска отказать.
Решение по вступлению в законную силу является основанием для снятия ФИО2, паспортные данные, с регистрационного учета по месту жительства по указанному вышеуказанному адресу.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Л.Г.Лось