ПОСТАНОВЛЕН Е

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Судья Коношского районного суда Архангельской области Волощенко Е.Н., рассмотрев заявление ФИО1,

УСТАНОВИЛ:

ФИО1 обратился с заявлением о привлечении ФИО2 к уголовной ответственности за причинение физической боли.

Заявление ФИО1 не соответствует требованиям закона.

Постановлением судьи Коношского районного суда Архангельской области от ДД.ММ.ГГГГ заявление ФИО1 было возвращено и предложено привести его в соответствие с требованиями ст.318 УПК РФ в срок до ДД.ММ.ГГГГ.

В силу части 1 статьи 319 УПК РФ в случаях, если поданное заявление не отвечает требованиям частей пятой и шестой статьи 318 настоящего Кодекса, судья выносит постановление о возвращении заявления лицу, его подавшему, в котором предлагает ему привести заявление в соответствие с указанными требованиями и устанавливает для этого срок. В случае неисполнения данного указания судья отказывает в принятии заявления к своему производству и уведомляет об этом лицо, его подавшее.

Заявитель ФИО1 указания судьи о приведении заявления в соответствие с требованиями закона не выполнил, в связи с чем в принятии заявления к производству суда следует отказать.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.318, 319 УПК РФ, судья

ПОСТАНОВИЛ:

ФИО1 в принятии к производству суда заявления о возбуждении дела частного обвинения в отношении ФИО2 - отказать.

Уведомить о данном решении ФИО1

Постановление может быть обжаловано в Архангельском областном суде через Коношский районный суд Архангельской области в течении 15 суток со дня вынесения.

Судья - Е.Н. Волощенко