Череповецкий районный суд (Вологодская область)

Выберите регион РФ
  • Решение по делу № 2-1318/2022 от 17.01.2023
    Производство - Гражданское
    О признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета
    Резолютивная часть
    Исковые требования <ФИО> к <ФИО> удовлетворить
  • Решение по делу № 2-1374/2022 от 17.01.2023
    Производство - Гражданское
    О признании права собственности на земельный участок
    Резолютивная часть
    Признать за <ФИО>, <дата> года рождения, (идентификатор – СНИЛС ) право собственности на земельный участок, площадью 425 кв.м, категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – садоводство, расположенный по адресу: , с координатами характерных точек: , в соответствии с межевым планом, составленным <дата> года кадастровым инженером Ф
  • Решение по делу № 2-1377/2022 от 17.01.2023
    Производство - Гражданское
    О признании права собственности на земельные участки и жилой дом
    Резолютивная часть
    Признать за <ФИО>, <дата> года рождения, (идентификатор – ИНН ) право собственности на земельный участок с кадастровым номером общей площадью 850 кв.м категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного: , в порядке наследования после смерти М., умершего <дата> года
  • Решение по делу № 2-1378/2022 от 17.01.2023
    Производство - Гражданское
    О взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами
    Резолютивная часть
    Исковые требования <ФИО> (идентификатор – ИНН ) к <ФИО> (идентификатор – ИНН ) о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами удовлетворить
  • Решение по делу № 2-1363/2022 от 17.01.2023
    Производство - Гражданское
    О признании права собственности на квартиру в порядке приватизации
    Резолютивная часть
    Прекратить право собственности Абакановского сельского поселения Череповецкого муниципального района (идентификатор – ИНН ) на жилое помещение – комнату с кадастровым номером , общей площадью 18,7 кв.м, расположенную по адресу
  • Решение по делу № 2-1335/2022 от 16.01.2023
    Производство - Гражданское
    О признании права собственности на жилой дом
    Резолютивная часть
    Исковые требования <ФИО> (идентификатор – ИНН ) к <ФИО> (идентификатор – ИНН ) о признании права собственности на жилой дом удовлетворить
  • Решение по делу № 2-1323/2022 от 16.01.2023
    Производство - Гражданское
    О взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг
    Резолютивная часть
    Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Энергия-1» (идентификатор – ИНН ) к <ФИО> (идентификатор – серия и номер документа, удостоверяющего личность, ) о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг удовлетворить
  • Решение по делу № 2А-1429/2022 от 16.01.2023
    Производство - Административное
    О признании незаконным бездействия и возложении обязанности обеспечить приведение созданных мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в соответствии с требованиями законодательства
    Резолютивная часть
    Административные исковые требования Череповецкого межрайонного природоохранного прокурора в защиту прав и законных интересов неопределенного круга лиц к администрации Череповецкого муниципального района – удовлетворить
  • Решение по делу № 2-1200/2022 от 16.01.2023
    Производство - Гражданское
    О взыскании задолженности по договору займа
    Резолютивная часть
    Взыскать с <ФИО> в пользу общества с ограниченной ответственностью «АйДиКоллект» задолженность по договору займа № от <дата> в общем размере 120555 рублей 61 копейку,а также расходы по уплате госпошлины – 3 611 рублей 11 копеек, всего взыскать 124 166 рублей 72 копейки
  • Постановление по делу № 5-190/2022 от 13.01.2023
    Производство - Административные правонарушения
    По статье 12.24 КоАП РФ
    Резолютивная часть
    <ФИО> признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.24 ч. 2 КоАП РФ, и назначить наказание в виде административного штрафа в размере 10000 (десяти тысяч) рублей
  • Решение по делу № 2А-1463/2022 от 13.01.2023
    Производство - Административное
    Об установлении административного надзора за лицом, освобождаемым из мест лишения свободы
    Резолютивная часть
    Установить в отношении <ФИО>, , при освобождении из мест лишения свободы убывающего по адресу: , административный надзор на срок, установленный законодательством Российской Федерации для погашения судимости по приговору Калининского районного суда г. Санкт-Петербурга от <дата> года, – на восемь лет, то есть до <дата> года, за вычетом срока, истекшего после отбытия наказания
  • Решение по делу № 2А-1483/2022 от 13.01.2023
    Производство - Административное
    Об установлении административного надзора
    Резолютивная часть
    Установить в отношении <ФИО>, , освобождаемого из мест лишения свободы, административный надзор на срок 08 (восемь) лет, за вычетом срока, истекшего после отбытия наказания
  • Решение по делу № 2А-1482/2022 от 13.01.2023
    Производство - Административное
    Об установлении административного надзора
    Резолютивная часть