Распоряжение Правительства РФ от 24.04.2023 N 1051-р <О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 21.05.2022 N 1276-р>

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 апреля 2023 г. N 1051-р

Дополнить приложение к распоряжению Правительства Российской Федерации от 21 мая 2022 г. N 1276-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2022, N 22, ст. 3725) пунктами 6 - 13 следующего содержания:

"6. Автономная некоммерческая организация по содействию в развитии социальной, культурной и научной инфраструктуры "Кампус Большой Ивановской Мануфактуры" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Ивановской области.

7. Общество с ограниченной ответственностью "Арктическая Звезда" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Архангельской области.

8. Общество с ограниченной ответственностью "ИФР-ЕКБ" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Сахалинской области.

9. Общество с ограниченной ответственностью "Врата Сибири" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Тюменской области.

10. Общество с ограниченной ответственностью "ПроКампус N 1" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Самарской области.

11. Общество с ограниченной ответственностью "Кампус 2025" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Хабаровском крае.

12. Акционерное общество "Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Новгородская" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Новгородской области.

13. Общество с ограниченной ответственностью "Кампус.ФТ" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса на федеральной территории "Сириус".".

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН