Дело №2-23-683/2023
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
дата адрес
Мировой судья судебного участка №23 Алуштинского судебного района (городской адрес) адрес фио при ведении протокола судебного заседания помощником судьи фио, в отсутствие лиц, участвующих в деле:
представителя истца - Муниципального казенного предприятия городского адрес «Партенит-Сервис»;
ответчика - фио Викторовича;
рассмотрев гражданское дело по исковому заявлению Муниципального казенного предприятия городского адрес «Партенит-Сервис» к фио Викторовичу о взыскании задолженности по коммунальным платежам,
руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья,
РЕШИЛ:
Исковое заявление Муниципального казенного предприятия городского адрес «Партенит-Сервис» к фио Викторовичу о взыскании задолженности по коммунальным платежам (с учетом заявления об уменьшении суммы исковых требований от дата) удовлетворить в полном объеме.
Взыскать с фио Викторовича (паспортные данные, адрес, паспортные данные) сумму основной задолженности по коммунальным платежам за период с дата по дата в размере 10.291,сумма, пеню в сумме сумма, а также государственную пошлину в сумме сумма, а также почтовые расходы в сумме сумма. Всего взыскать сумма.
Вернуть Муниципальному казенному предприятию городского адрес «Партенит-Сервис» из Федерального бюджета излишне уплаченную государственную пошлину в сумме сумма,
Лица, участвующие в деле, их представители, которые присутствовали в судебном заседании, вправе подать мировому судье судебного участка №23 Алуштинского судебного района (городской адрес) заявление о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье судебного участка №23 Алуштинского судебного района (городской адрес) адрес заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Алуштинский городской суд адрес через мирового судью в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене решения суда, а в случае, если такое заявление подано – в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья фио