2025-07-06 02:22:06 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Резолютивная часть

Дело <НОМЕР> г.

<АДРЕС> РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<ДАТА> г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> округа г. <АДРЕС> <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к <ФИО3> о взыскании задолженности по договору потребительского кредита, руководствуясь ст.ст.194, 198, 199, 233-235 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Иск Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к <ФИО3> о взыскании задолженности по договору потребительского кредита, - удовлетворить. Взыскать с <ФИО3> (ИНН <НОМЕР>) в пользу Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» (ИНН <НОМЕР>) задолженность по договору потребительского кредита <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 10 000 (десять тысяч) рублей 00 копеек. Взыскать с <ФИО3> (ИНН <НОМЕР>) в пользу Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» (ИНН <НОМЕР>) расходы по оплате государственной пошлины в сумме 4000 (четыре тысячи) рублей 00 копеек.

Разъяснить, что мотивированное решение суда по рассмотренному делу может не составляться. Мотивированное решение суда по данному делу подлежит обязательному составлению в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда составляется в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья <ФИО1>