АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

634050, пр. Кирова д. 10, г. Томск, тел. <***>, факс <***>, http://tomsk.arbitr.ru, e-mail: tomsk.info@arbitr.ru

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Томск Дело № А67- 2208/2025 24 апреля 2025 года

Судья Арбитражного суда Томской области Федорова С.Ю.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Овчаренко Э.Д, рассмотрев в судебном заседании материалы дела по заявлению Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области о рассмотрении дела по общим правилам административного производства, заявленным в рамках дела по заявлению Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области (ОГРН <***>, ИНН <***>, 634041, <...>)

о привлечении должностного лица – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ЗНЕТ» ФИО1 (Томская область, Томский район, пос. Зональная Станция)

к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

при участии: от заявителя – ФИО2 по доверенности № 5-Д от 10.01.2025, служ. удостоверение, от лица, привлекаемого к ответственности- не явились, извещены

руководствуясь статьями 167171, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Привлечь генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ЗНЕТ» ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, место рождения: Томская область, Молчановский район, пос. Сулзат, к административной ответственности, предусмотренной частью 3 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, назначив наказание в виде предупреждения.

Решение может быть обжаловано в Седьмой арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней со дня его принятия путем подачи апелляционной жалобы через Арбитражный суд Томской области.

Судья С.Ю. Федорова